Property 61686 photo 1
Property 61686 photo 2
Property 61686 photo 3
Property 61686 photo 4
Property 61686 photo 5
Property 61686 photo 6
Property 61686 photo 7
Property 61686 photo 8
Property 61686 photo 9
Property 61686 photo 10
Property 61686 photo 11
Property 61686 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2025
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 5
  • المسافة من البحر: 226 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 308 متر مربع في جزيرة كريت. تاون مبنى ال 5 مستوى الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من الطابق الثاني يتكون من الطابق الثالث يتكون من الطابق الرابع يتكون من مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 260 000 € 684 €/m²
  • رمز الكائن 49040
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
175 000 € 1315 €/m²
  • رمز الكائن 50787
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
750 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 51391
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 44 m
بيع
375 000 € 1875 €/m²
  • رمز الكائن 52019
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 57196
  • منطقة 390 m²
  • Rooms 7
بيع
695 000 € 3159 €/m²
  • رمز الكائن 57733
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 670 000 € 2153 €/m²
  • رمز الكائن 58433
  • منطقة 1240 m²
  • المسافة إلى البحر 85 m
خاص بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61686
  • منطقة 308 m²
  • المسافة إلى البحر 226 m
بيع
368 000 € 1426 €/m²
  • رمز الكائن 63468
  • منطقة 258 m²
  • Rooms 10
بيع
135 000 € 771 €/m²
  • رمز الكائن 63544
  • منطقة 175 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية