مباع

بيع - فيلا 440 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
بناء على طلبها
Property 1031 photo 1
Property 1031 photo 2
Property 1031 photo 3
Property 1031 photo 4
Property 1031 photo 5
Property 1031 photo 6
Property 1031 photo 7
Property 1031 photo 8
Property 1031 photo 9
Property 1031 photo 10
Property 1031 photo 11
Property 1031 photo 12
Property 1031 photo 13
Property 1031 photo 14
Property 1031 photo 15
Property 1031 photo 16
Property 1031 photo 17
Property 1031 photo 18
Property 1031 photo 19
Property 1031 photo 20
Property 1031 photo 21
Property 1031 photo 22
Property 1031 photo 23
Property 1031 photo 24
Property 1031 photo 25
Property 1031 photo 26
Property 1031 photo 27
  • رمز الكائن 1031
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 440 m²
  • مساحة الأرض 4000 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 6
  • المسافة من البحر: 50 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • تجمع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 440 متر مربع في أتيكا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 800 000 € 3 400 000 € 6800 €/m²
  • رمز الكائن 26352
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8
بيع
950 000 € 3166 €/m²
  • رمز الكائن 26411
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
600 000 € 470 000 € 2136 €/m²
  • رمز الكائن 26997
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 3137 €/m²
  • رمز الكائن 29453
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 29503
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 6
بيع
735 000 € 520 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 29748
  • منطقة 436 m²
  • Rooms 6
بيع
1 320 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 30238
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 30753
  • منطقة 335 m²
  • Rooms 5
بيع
3 500 000 € 6363 €/m²
  • رمز الكائن 31561
  • منطقة 550 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية