بيع - فيلا 176 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
475 762 €
2703 €/m²
Property 9326 photo 1
Property 9326 photo 2
Property 9326 photo 3
Property 9326 photo 4
Property 9326 photo 5
Property 9326 photo 6
Property 9326 photo 7
  • رمز الكائن 9326
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 176 m²
  • مساحة الأرض 392 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 176 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
506 000 € 3123 €/m²
  • رمز الكائن 42992
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
585 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 43217
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 2523 €/m²
  • رمز الكائن 44808
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 44809
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 5
بيع
440 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 44812
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
439 320 € 3160 €/m²
  • رمز الكائن 45612
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
490 500 € 3503 €/m²
  • رمز الكائن 46008
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
590 000 € 3619 €/m²
  • رمز الكائن 46784
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
590 000 € 2796 €/m²
  • رمز الكائن 47531
  • منطقة 211 m²
  • Rooms 4
بيع
595 000 € 4131 €/m²
  • رمز الكائن 49135
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية