بيع - فيلا 156 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 9310 photo 1
Property 9310 photo 2
Property 9310 photo 3
Property 9310 photo 4
Property 9310 photo 5
Property 9310 photo 6
Property 9310 photo 7
Property 9310 photo 8
  • رمز الكائن 9310
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 156 m²
  • مساحة الأرض 471 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 156 متر مربع في ليماسول فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا حمام السباحة , حديقة , العشب .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 250 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 42156
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 6
بيع
980 000 € 3277 €/m²
  • رمز الكائن 42227
  • منطقة 299 m²
  • Rooms 5
بيع
547 000 € 2452 €/m²
  • رمز الكائن 42233
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 4
بيع
4 500 000 € 3 900 000 € 4406 €/m²
  • رمز الكائن 42403
  • منطقة 885 m²
  • Rooms 5
بيع
1 400 000 € 5622 €/m²
  • رمز الكائن 42409
  • منطقة 249 m²
  • Rooms 4
بيع
695 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 42568
  • منطقة 273 m²
  • Rooms 4
بيع
2 810 000 € 5109 €/m²
  • رمز الكائن 42856
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 900 000 € 6027 €/m²
  • رمز الكائن 43223
  • منطقة 647 m²
  • Rooms 6
بيع
640 000 € 580 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 43236
  • منطقة 272 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 2711 €/m²
  • رمز الكائن 43242
  • منطقة 295 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية