Property 9287 photo 1
Property 9287 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 13200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7494 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 57759
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
205 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 59117
  • منطقة 2035 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60862
  • منطقة 5844 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
160 000 € 465 €/m²
  • رمز الكائن 61490
  • منطقة 344 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
160 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 62271
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
160 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 62322
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
160 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 62877
  • منطقة 2454 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
160 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 62893
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
215 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 62926
  • منطقة 8832 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
178 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63007
  • منطقة 2600 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية