بيع - أرض 16135 m² في دوديكانيسيا

يونان جزر بحر إيجة دوديكانيز
5 500 000 € 4 500 000 €
278 €/m²
Property 9181 photo 1
Property 9181 photo 2
Property 9181 photo 3
Property 9181 photo 4
Property 9181 photo 5
Property 9181 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 10 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 16135 متر مربع في دوديكانيسيا.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
5 500 000 € 4 500 000 € 278 €/m²
  • رمز الكائن 9181
  • منطقة 16135 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
6 083 455 € 570 €/m²
  • رمز الكائن 20357
  • منطقة 10658 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية