مباع
300 000 € 250 000 €
1250 €/m²
Property 911 photo 1
Property 911 photo 2
Property 911 photo 3
Property 911 photo 4
Property 911 photo 5
Property 911 photo 6
Property 911 photo 7
Property 911 photo 8
Property 911 photo 9
Property 911 photo 10
Property 911 photo 11
Property 911 photo 12
Property 911 photo 13
Property 911 photo 14
Property 911 photo 15
Property 911 photo 16
Property 911 photo 17
Property 911 photo 18
Property 911 photo 19
Property 911 photo 20
Property 911 photo 21
Property 911 photo 22
Property 911 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منطقة بيت 200 متر مربع في هالكيديكي. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 33360
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 6
بيع
270 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 43261
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 5
بيع
320 000 € 2370 €/m²
  • رمز الكائن 54608
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 5
بيع
440 000 € 3034 €/m²
  • رمز الكائن 58372
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 3777 €/m²
  • رمز الكائن 62518
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 63494
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 63495
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 1657 €/m²
  • رمز الكائن 63622
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
275 000 € 2894 €/m²
  • رمز الكائن 64064
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية