Property 8990 photo 1
Property 8990 photo 2
Property 8990 photo 3
Property 8990 photo 4
Property 8990 photo 5
Property 8990 photo 6
Property 8990 photo 7
Property 8990 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 7500 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 270 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 44034
  • منطقة 2522 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
290 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44583
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
340 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 45094
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45420
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
325 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 45590
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
400 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45735
  • منطقة 4673 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
300 000 € 230 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46063
  • منطقة 7606 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 47381
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
280 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 48270
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
315 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 48867
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية