بيع - أرض 6000 m² في آتوس - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي أرسطو جوماتي
650 000 €
108 €/m²
Property 8885 photo 1
Property 8885 photo 2
Property 8885 photo 3
Property 8885 photo 4
Property 8885 photo 5
Property 8885 photo 6
Property 8885 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 30 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 72 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6000 متر مربع في آتوس - هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 8885
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
800 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 22286
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
750 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 22385
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
770 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 31597
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
800 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 31749
  • منطقة 7400 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
800 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 45819
  • منطقة 12750 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
700 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 45821
  • منطقة 17000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
800 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 45824
  • منطقة 23000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
700 000 € 875 €/m²
  • رمز الكائن 48716
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
600 000 € 580 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 63190
  • منطقة 12991 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية