240 000 €
400 €/m²
Property 8666 photo 1
Property 8666 photo 2
Property 8666 photo 3
Property 8666 photo 4
Property 8666 photo 5
Property 8666 photo 6
Property 8666 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 13200 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 600 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 22040
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
200 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 23751
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
330 000 € 300 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 29345
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
330 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 29419
  • منطقة 9160 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
350 000 € 220 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 30712
  • منطقة 12737 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
350 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 30715
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
235 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 30893
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
280 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 31686
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 12500 m
بيع
320 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 32541
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
200 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 32922
  • منطقة 8625 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية