بيع - العقارات التجارية 1800 m² في ضواحي سالونيك

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي ميكرا كاتو سكولاري
380 000 € 350 000 €
194 €/m²
Property 8502 photo 1
Property 8502 photo 2
Property 8502 photo 3
Property 8502 photo 4
Property 8502 photo 5
Property 8502 photo 6
Property 8502 photo 7
Property 8502 photo 8
Property 8502 photo 9
Property 8502 photo 10
Property 8502 photo 11
Property 8502 photo 12
Property 8502 photo 13
Property 8502 photo 14
Property 8502 photo 15
Property 8502 photo 16
Property 8502 photo 17
Property 8502 photo 18
Property 8502 photo 19
Property 8502 photo 20
Property 8502 photo 21
Property 8502 photo 22
Property 8502 photo 23

Details

  • سنة البناء: 1984
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 1800 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 350 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 8502
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 8714
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
460 000 € 380 000 € 1958 €/m²
  • رمز الكائن 13094
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
450 000 € 401 €/m²
  • رمز الكائن 32021
  • منطقة 1120 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
350 000 € 300 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 34590
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
315 000 € 583 €/m²
  • رمز الكائن 53268
  • منطقة 540 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية