بيع - أرض 7000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
65 000 €
9 €/m²
Property 8479 photo 1
Property 8479 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 500 km
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7000 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 350 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 59214
  • منطقة 4490 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
95 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 59575
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
88 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59688
  • منطقة 7875 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
90 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 59798
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
70 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 60041
  • منطقة 1810 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
80 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 60042
  • منطقة 1260 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
75 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 60194
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
55 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 60470
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60522
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
60 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 60563
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية