بيع - عمل 350 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
400 000 € 380 000 €
1086 €/m²
Property 8372 photo 1
Property 8372 photo 2
Property 8372 photo 3
  • رمز الكائن 8372
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع عمل
  • منطقة 350 m²
  • مساحة الأرض 4000 m²
  • منطقة ساحل الأولمبية
  • Location محافظة بييريا (مقدونيا)

Details

  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة عمل 350 متر مربع على ساحل الأولمبية. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 420 €/m²
  • رمز الكائن 4024
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
400 000 € 350 000 € 1346 €/m²
  • رمز الكائن 7011
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
400 000 € 380 000 € 1085 €/m²
  • رمز الكائن 8372
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
450 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 12276
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
400 000 € 350 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 12423
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
450 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 12983
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 625 €/m²
  • رمز الكائن 13150
  • منطقة 720 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
390 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 18577
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
450 000 € 957 €/m²
  • رمز الكائن 19220
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
380 000 € 542 €/m²
  • رمز الكائن 30958
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية