325 000 €
2407 €/m²
Property 8151 photo 1
Property 8151 photo 2
Property 8151 photo 3
Property 8151 photo 4
Property 8151 photo 5
Property 8151 photo 6
Property 8151 photo 7
Property 8151 photo 8
Property 8151 photo 9

Details

  • سنة البناء: 2001
  • عدد الغرف: 4
  • وسائل الراحة الأخرى: мансардный этаж, 3 балкона
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 135 متر مربع кв.м في كورفو. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 41997
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 6
بيع
345 000 € 5847 €/m²
  • رمز الكائن 47444
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 3
بيع
357 000 € 3570 €/m²
  • رمز الكائن 59820
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 5116 €/m²
  • رمز الكائن 60765
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 60866
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 4651 €/m²
  • رمز الكائن 60951
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 4761 €/m²
  • رمز الكائن 61160
  • منطقة 84 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
385 000 € 4476 €/m²
  • رمز الكائن 61162
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
365 000 € 4345 €/m²
  • رمز الكائن 63196
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
325 000 € 295 000 € 5363 €/m²
  • رمز الكائن 63311
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية