مباع
450 000 €
1875 €/m²
Property 815 photo 1
Property 815 photo 2
Property 815 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 6: 0 и 1 этаж - по 3спальни, 2 ванных, кухня, салон
  • وسائل الراحة الأخرى: барбекю, автономное отопление, кондиционеры, солнечный нагреватель воды, складское помещение
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 240 متر مربع في لوتراكي. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد.

Location

بنود مماثلة

بيع
375 000 € 2343 €/m²
  • رمز الكائن 11406
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 13160
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 17772
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 7
بيع
400 000 € 2439 €/m²
  • رمز الكائن 19273
  • منطقة 164 m²
  • Rooms 6
بيع
670 000 € 1781 €/m²
  • رمز الكائن 38877
  • منطقة 376 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية