مباع
بناء على طلبها
Property 803 photo 1
Property 803 photo 2
Property 803 photo 3
Property 803 photo 4

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 2007
  • شاطئ: мелкая галька
  • عدد الغرف: 4: 4 спальни, 4 ванные комнаты, кухня, салон, столовая, офис
  • وسائل الراحة الأخرى: камин, автономное отопление, кондиционеры, складские помещения, паркинг на 3 машины и мебель
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 214 متر مربع кв.м في لوتراكي. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 2756 €/m²
  • رمز الكائن 56453
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 310 000 € 3483 €/m²
  • رمز الكائن 59266
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 59654
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5094 €/m²
  • رمز الكائن 59655
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 4905 €/m²
  • رمز الكائن 59656
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 59657
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 4385 €/m²
  • رمز الكائن 59658
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 3983 €/m²
  • رمز الكائن 59659
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 3
بيع
154 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 61376
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 3515 €/m²
  • رمز الكائن 61378
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية