مباع

بيع - شقة 115 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون
270 000 €
2348 €/m²
Property 774 photo 1
Property 774 photo 2
Property 774 photo 3
Property 774 photo 4
Property 774 photo 5
Property 774 photo 6
Property 774 photo 7
Property 774 photo 8
Property 774 photo 9
Property 774 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 4: 3 спальни, кухня, салон, столовая, 2 ванные комнаты
  • حي. إلى المطار: 70 km

الخدمات

  • سافيو
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 115 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 215 000 € 4134 €/m²
  • رمز الكائن 50498
  • منطقة 52 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
290 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 54689
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 1623 €/m²
  • رمز الكائن 54693
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 56376
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 2542 €/m²
  • رمز الكائن 56377
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 5984 €/m²
  • رمز الكائن 56907
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
356 000 € 5650 €/m²
  • رمز الكائن 56909
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
374 000 € 5342 €/m²
  • رمز الكائن 59947
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 61390
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
385 000 € 4425 €/m²
  • رمز الكائن 61691
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية