مباع
220 000 €
2651 €/m²
Property 772 photo 1
Property 772 photo 2
Property 772 photo 3
Property 772 photo 4
Property 772 photo 5
Property 772 photo 6
Property 772 photo 7
Property 772 photo 8
Property 772 photo 9
Property 772 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2011
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 3: 2 спальные комнаты, кухня, салон, ванная
  • وسائل الراحة الأخرى: Индивидуальное отопление, солнечные панели для подогрева воды
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

الخدمات

  • سافيو
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 83 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 54689
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 1623 €/m²
  • رمز الكائن 54693
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 61390
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
195 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 61689
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
189 000 € 4395 €/m²
  • رمز الكائن 61690
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
282 312 € 4481 €/m²
  • رمز الكائن 61854
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
181 700 € 4658 €/m²
  • رمز الكائن 61857
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
177 000 € 176 035 € 4632 €/m²
  • رمز الكائن 61859
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
278 000 € 260 000 € 2321 €/m²
  • رمز الكائن 62006
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 2550 €/m²
  • رمز الكائن 62028
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية