مباع
Property 7653 photo 1
Property 7653 photo 2
Property 7653 photo 3

Details

  • سنة التجديد: 2004
  • المسافة من البحر: 720 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة عمل 300 متر مربع في تسالونيكي. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 787 €/m²
  • رمز الكائن 7357
  • منطقة 108 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
110 000 € 4230 €/m²
  • رمز الكائن 8201
  • منطقة 26 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
1 800 000 €
  • رمز الكائن 12956
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 645 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 13252
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
749 000 € 1134 €/m²
  • رمز الكائن 14617
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
28 000 € 823 €/m²
  • رمز الكائن 51740
  • منطقة 34 m²
  • Rooms 1
Recommended بيع
200 000 € 3389 €/m²
  • رمز الكائن 51993
  • منطقة 59 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
استثمار بيع
280 000 € 823 €/m²
  • رمز الكائن 64424
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية