Property 7610 photo 1
Property 7610 photo 2
Property 7610 photo 3
Property 7610 photo 4
Property 7610 photo 5
Property 7610 photo 6
Property 7610 photo 7
Property 7610 photo 8
Property 7610 photo 9
Property 7610 photo 10
Property 7610 photo 11
Property 7610 photo 12
Property 7610 photo 13
Property 7610 photo 14
Property 7610 photo 15
Property 7610 photo 16
Property 7610 photo 17
Property 7610 photo 18
Property 7610 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2001
  • عدد الغرف: 10
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 7
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 342 متر مربع في أتيكا. شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, 3 مخازن. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 11008
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
600 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 11012
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
490 000 € 1737 €/m²
  • رمز الكائن 11385
  • منطقة 282 m²
  • Rooms 7
بيع
505 000 € 1683 €/m²
  • رمز الكائن 12794
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
652 000 € 3090 €/m²
  • رمز الكائن 12945
  • منطقة 211 m²
  • Rooms 5
بيع
790 000 € 683 000 € 1177 €/m²
  • رمز الكائن 13097
  • منطقة 580 m²
  • Rooms 8
بيع
475 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 13121
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 8
بيع
785 000 € 2962 €/m²
  • رمز الكائن 13520
  • منطقة 265 m²
  • Rooms 5
بيع
704 000 € 2707 €/m²
  • رمز الكائن 13601
  • منطقة 260 m²
  • Rooms 6
بيع
530 000 € 1827 €/m²
  • رمز الكائن 14276
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 9

الاشتراك في النشرة الإخبارية