مباع
Property 7576 photo 1
Property 7576 photo 2
Property 7576 photo 3
Property 7576 photo 4
Property 7576 photo 5
Property 7576 photo 6
Property 7576 photo 7
Property 7576 photo 8
Property 7576 photo 9
Property 7576 photo 10
Property 7576 photo 11

Details

  • الربحية: 4,14%
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 47 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 85 000 € 1133 €/m²
  • رمز الكائن 64456
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
167 000 € 3211 €/m²
  • رمز الكائن 64468
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 64469
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 2881 €/m²
  • رمز الكائن 64470
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3448 €/m²
  • رمز الكائن 64471
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3148 €/m²
  • رمز الكائن 64472
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 3466 €/m²
  • رمز الكائن 64478
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2912 €/m²
  • رمز الكائن 64493
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 4
بيع
100 000 € 96 000 € 2042 €/m²
  • رمز الكائن 64500
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
100 000 € 1492 €/m²
  • رمز الكائن 64511
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية