مباع

بيع - شقة 60 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بوليكرونو
بناء على طلبها
Property 757 photo 1
Property 757 photo 2
Property 757 photo 3
Property 757 photo 4
Property 757 photo 5
Property 757 photo 6
Property 757 photo 7
Property 757 photo 8
Property 757 photo 9
Property 757 photo 10
Property 757 photo 11
Property 757 photo 12

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2014
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 3: зал с кухней, 2 спальные, ванная
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 60 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
175 000 € 2734 €/m²
  • رمز الكائن 36077
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 3230 €/m²
  • رمز الكائن 43212
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 2340 €/m²
  • رمز الكائن 48392
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 3
بيع
205 000 € 3203 €/m²
  • رمز الكائن 50067
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 51336
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
160 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 51337
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
210 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 54821
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
145 000 € 2265 €/m²
  • رمز الكائن 56096
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
125 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 56636
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 3809 €/m²
  • رمز الكائن 56866
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية