350 000 €
1167 €/m²
Property 7567 photo 1
Property 7567 photo 2
Property 7567 photo 3
Property 7567 photo 4
Property 7567 photo 5
Property 7567 photo 6
Property 7567 photo 7
Property 7567 photo 8
Property 7567 photo 9
Property 7567 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 300 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
320 000 € 3902 €/m²
  • رمز الكائن 43198
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
استثمار بيع
450 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 43219
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
520 000 € 1259 €/m²
  • رمز الكائن 57938
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
استثمار بيع
495 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 58323
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
520 000 € 3561 €/m²
  • رمز الكائن 58348
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
372 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 58370
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
320 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 59392
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
338 000 € 744 €/m²
  • رمز الكائن 59547
  • منطقة 454 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
468 000 € 774 €/m²
  • رمز الكائن 59548
  • منطقة 604 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
Recommended بيع
300 000 € 1554 €/m²
  • رمز الكائن 59736
  • منطقة 193 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية