مباع

بيع - فيلا 120 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بيفكوتشوري
بناء على طلبها
Property 7361 photo 1
Property 7361 photo 2
Property 7361 photo 3
Property 7361 photo 4
Property 7361 photo 5
Property 7361 photo 6
Property 7361 photo 7
Property 7361 photo 8
Property 7361 photo 9
Property 7361 photo 10
Property 7361 photo 11
Property 7361 photo 12
Property 7361 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2013
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 94 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 120 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي) الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 1595 €/m²
  • رمز الكائن 2239
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 4784
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 600 000 € 6046 €/m²
  • رمز الكائن 6101
  • منطقة 430 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية