بيع - أرض 1180 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
55 000 €
46 €/m²
Property 7353 photo 1
Property 7353 photo 2
Property 7353 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1180 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 50 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 11940
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 12105
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
70 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 12679
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 12758
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
45 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 14839
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
48 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 17762
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
70 000 € 60 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 19643
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
70 000 € 269 €/m²
  • رمز الكائن 21579
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
75 000 € 438 €/m²
  • رمز الكائن 22280
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 23418
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية