210 000 € 170 000 €
188 €/m²
Property 7220 photo 1
Property 7220 photo 2
Property 7220 photo 3
Property 7220 photo 4
Property 7220 photo 5
Property 7220 photo 6
Property 7220 photo 7
Property 7220 photo 8
Property 7220 photo 9
Property 7220 photo 10

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 903 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 270 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 361 €/m²
  • رمز الكائن 26934
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
240 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 29069
  • منطقة 906 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
180 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 29210
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
260 000 € 514 €/m²
  • رمز الكائن 31134
  • منطقة 505 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
240 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 31349
  • منطقة 1273 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
290 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 31352
  • منطقة 1490 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
240 000 € 231 €/m²
  • رمز الكائن 32068
  • منطقة 1036 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
200 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32210
  • منطقة 2472 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
180 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 33076
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
260 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 36621
  • منطقة 2786 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية