مباع
Property 7163 photo 1
Property 7163 photo 2
Property 7163 photo 3
Property 7163 photo 4
Property 7163 photo 5
Property 7163 photo 6
Property 7163 photo 7
Property 7163 photo 8
Property 7163 photo 9
Property 7163 photo 10
Property 7163 photo 11
Property 7163 photo 12
Property 7163 photo 13
Property 7163 photo 14

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 2008
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في ضواحي سالونيك. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

إيجار
من عند 500 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 64166
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
168 000 € 1768 €/m²
  • رمز الكائن 65795
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 65958
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
Recommended بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66151
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2457 €/m²
  • رمز الكائن 66152
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 2923 €/m²
  • رمز الكائن 66156
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية