مباع

بيع - بيت صغير 100 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا بيليكانوس
180 000 €
1800 €/m²
Property 715 photo 1
Property 715 photo 2
Property 715 photo 3
Property 715 photo 4
Property 715 photo 5
Property 715 photo 6
Property 715 photo 7
Property 715 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • شاطئ: песчано-галичный
  • عدد الغرف: 4: кухня, 3 спальни, 1 санузел, 1 ванная комната.
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 25 km
  • حي. إلى المطار: 100 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو

وصف

للبيع منطقة بيت 100 متر مربع في جزيرة كريت. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 107 000 € 930 €/m²
  • رمز الكائن 34747
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
235 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 49454
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 6
بيع
215 000 € 160 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 56203
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
160 000 € 1523 €/m²
  • رمز الكائن 59561
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 2542 €/m²
  • رمز الكائن 63004
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
168 000 € 157 000 € 1962 €/m²
  • رمز الكائن 63270
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
Recommended بيع
235 000 € 3263 €/m²
  • رمز الكائن 64598
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64792
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2066 €/m²
  • رمز الكائن 64990
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2266 €/m²
  • رمز الكائن 64991
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية