إيجار - شقة 55 m² في بيلوبونيز الشرقية

يونان بيلوبونيسوس ميسينيا كالاماتا
بناء على طلبها
Property 6780 photo 1
Property 6780 photo 2
Property 6780 photo 3
Property 6780 photo 4
Property 6780 photo 5
Property 6780 photo 6
Property 6780 photo 7
Property 6780 photo 8
Property 6780 photo 9
Property 6780 photo 10
Property 6780 photo 11
Property 6780 photo 12
Property 6780 photo 13
Property 6780 photo 14
Property 6780 photo 15
Property 6780 photo 16
Property 6780 photo 17
Property 6780 photo 18

Details

  • سنة البناء: 2012
  • المسافة من البحر: 100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 35 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للإيجار الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في بيلوبونيز الشرقية. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 4967
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 1381 €/m²
  • رمز الكائن 9615
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
145 000 € 1883 €/m²
  • رمز الكائن 13421
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 13431
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 2803 €/m²
  • رمز الكائن 15910
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1504 €/m²
  • رمز الكائن 31764
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3461 €/m²
  • رمز الكائن 44023
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
2 300 000 € 10697 €/m²
  • رمز الكائن 51395
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 3
بيع
980 000 € 1633 €/m²
  • رمز الكائن 52454
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية