195 000 €
123 €/m²
Property 6652 photo 1
Property 6652 photo 2
Property 6652 photo 3

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1580 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 440 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 230 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 6045
  • منطقة 2009 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
225 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 6651
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
240 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 9295
  • منطقة 7139 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
270 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 11968
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
250 000 € 200 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 12580
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
250 000 € 160 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 13276
  • منطقة 3783 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
265 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 16419
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
267 000 € 664 €/m²
  • رمز الكائن 18604
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
275 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 23104
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
250 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 23429
  • منطقة 4860 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية