140 000 €
2979 €/m²
Property 66139 photo 1
Property 66139 photo 2
Property 66139 photo 3
Property 66139 photo 4
Property 66139 photo 5
Property 66139 photo 6
Property 66139 photo 7
Property 66139 photo 8
Property 66139 photo 9
Property 66139 photo 10
Property 66139 photo 11
Property 66139 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1980
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 47 متر مربع кв.м في هالكيديكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة .

Location

بنود مماثلة

بيع
135 000 € 2700 €/m²
  • رمز الكائن 44557
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2978 €/m²
  • رمز الكائن 59021
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 59035
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 3461 €/m²
  • رمز الكائن 61167
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 62382
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 62793
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 2321 €/m²
  • رمز الكائن 63714
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 2327 €/m²
  • رمز الكائن 63715
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 63716
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 2978 €/m²
  • رمز الكائن 66139
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية