Property 66132 photo 1
Property 66132 photo 2
Property 66132 photo 3
Property 66132 photo 4
Property 66132 photo 5
Property 66132 photo 6
Property 66132 photo 7
Property 66132 photo 8
Property 66132 photo 9
Property 66132 photo 10
Property 66132 photo 11
Property 66132 photo 12
Property 66132 photo 13
Property 66132 photo 14
Property 66132 photo 15
Property 66132 photo 16

Details

  • سنة البناء: 1978
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: آخر
  • شرط: Old building
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 70 متر مربع في تسالونيكي. منزل 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب .

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 59578
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
82 000 € 1051 €/m²
  • رمز الكائن 64819
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
94 000 € 2292 €/m²
  • رمز الكائن 65904
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية