260 000 €
60 €/m²
Property 66120 photo 1
Property 66120 photo 2
Property 66120 photo 3
Property 66120 photo 4
Property 66120 photo 5

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 4325 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 19479
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 56662
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 56663
  • منطقة 5595 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
300 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 57082
  • منطقة 926 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
300 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 59573
  • منطقة 4182 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
265 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 60652
  • منطقة 5000 m²
بيع
300 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 60736
  • منطقة 11258 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
300 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 63299
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
275 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63303
  • منطقة 11570 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
260 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 66120
  • منطقة 4325 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية