250 000 €
5000 €/m²
Property 66114 photo 1
Property 66114 photo 2
Property 66114 photo 3
Property 66114 photo 4
Property 66114 photo 5
Property 66114 photo 6
Property 66114 photo 7
Property 66114 photo 8
Property 66114 photo 9
Property 66114 photo 10
Property 66114 photo 11
Property 66114 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 206 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في بيلوبونيز. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 60618
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
225 000 € 3515 €/m²
  • رمز الكائن 61375
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3625 €/m²
  • رمز الكائن 61388
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 63502
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 63512
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
285 000 € 2095 €/m²
  • رمز الكائن 63968
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 6
بيع
250 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 66114
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية