1 300 000 €
260 €/m²
Property 66085 photo 1
Property 66085 photo 2
Property 66085 photo 3
Property 66085 photo 4
Property 66085 photo 5
Property 66085 photo 6
Property 66085 photo 7
Property 66085 photo 8
Property 66085 photo 9
Property 66085 photo 10
Property 66085 photo 11
Property 66085 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 5000 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 650 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 22864
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 200 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31700
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
1 500 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 38153
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 300 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 47476
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 050 000 € 477 €/m²
  • رمز الكائن 52922
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 500 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 56232
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 500 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 56398
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
1 300 000 € 702 €/m²
  • رمز الكائن 58311
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 100 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 62129
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 200 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 63661
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية