Property 66059 photo 1
Property 66059 photo 2
Property 66059 photo 3
Property 66059 photo 4
Property 66059 photo 5
Property 66059 photo 6
Property 66059 photo 7
Property 66059 photo 8
Property 66059 photo 9
Property 66059 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1970
  • عدد الغرف: 1
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 29 km
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 14 متر مربع кв.м في كورفو. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
95 000 € 2567 €/m²
  • رمز الكائن 44335
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
89 783 € 1575 €/m²
  • رمز الكائن 44426
  • منطقة 57 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
75 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 65826
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1
بيع
95 000 € 1938 €/m²
  • رمز الكائن 65886
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 1
بيع
65 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 66059
  • منطقة 14 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية