Property 66055 photo 1
Property 66055 photo 2
Property 66055 photo 3
Property 66055 photo 4
Property 66055 photo 5
Property 66055 photo 6
Property 66055 photo 7
Property 66055 photo 8
Property 66055 photo 9
Property 66055 photo 10
Property 66055 photo 11
Property 66055 photo 12
Property 66055 photo 13
Property 66055 photo 14
Property 66055 photo 15
Property 66055 photo 16
Property 66055 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 3255 €/m²
  • رمز الكائن 64641
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 64670
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2439 €/m²
  • رمز الكائن 64671
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 64753
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 3253 €/m²
  • رمز الكائن 64754
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
175 000 € 2966 €/m²
  • رمز الكائن 64755
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 3534 €/m²
  • رمز الكائن 64756
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64848
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 64870
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 64883
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية