275 000 €
2750 €/m²
Property 66053 photo 1
Property 66053 photo 2
Property 66053 photo 3
Property 66053 photo 4
Property 66053 photo 5
Property 66053 photo 6
Property 66053 photo 7
Property 66053 photo 8
Property 66053 photo 9
Property 66053 photo 10
Property 66053 photo 11
Property 66053 photo 12
Property 66053 photo 13
Property 66053 photo 14
Property 66053 photo 15
Property 66053 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2000
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: D
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة بيت 100 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الرابع يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت صغير لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
310 000 € 4025 €/m²
  • رمز الكائن 57167
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
410 000 € 3904 €/m²
  • رمز الكائن 57205
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
245 000 € 2355 €/m²
  • رمز الكائن 57882
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 5061 €/m²
  • رمز الكائن 57931
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 5
بيع
340 000 € 2764 €/m²
  • رمز الكائن 59146
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 3362 €/m²
  • رمز الكائن 59718
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
390 000 € 3900 €/m²
  • رمز الكائن 61749
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 62731
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 2650 €/m²
  • رمز الكائن 62873
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
390 000 € 2294 €/m²
  • رمز الكائن 63020
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية