670 000 €
3964 €/m²
Property 66048 photo 1
Property 66048 photo 2
Property 66048 photo 3
Property 66048 photo 4
Property 66048 photo 5
Property 66048 photo 6
Property 66048 photo 7
Property 66048 photo 8
Property 66048 photo 9
Property 66048 photo 10
Property 66048 photo 11
Property 66048 photo 12
Property 66048 photo 13
Property 66048 photo 14
Property 66048 photo 15
Property 66048 photo 16
Property 66048 photo 17
Property 66048 photo 18
Property 66048 photo 19
Property 66048 photo 20
Property 66048 photo 21
Property 66048 photo 22
Property 66048 photo 23
Property 66048 photo 24
Property 66048 photo 25
Property 66048 photo 26
Property 66048 photo 27
Property 66048 photo 28
Property 66048 photo 29
Property 66048 photo 30
Property 66048 photo 31
Property 66048 photo 32
Property 66048 photo 33
Property 66048 photo 34
Property 66048 photo 35

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: D
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2400 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع منطقة بيت 169 متر مربع في أثينا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. Loft يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
590 000 € 4469 €/m²
  • رمز الكائن 58915
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
710 000 € 5634 €/m²
  • رمز الكائن 58916
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 4963 €/m²
  • رمز الكائن 58917
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 5
بيع
900 000 € 5142 €/m²
  • رمز الكائن 58918
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 5
بيع
770 000 € 5422 €/m²
  • رمز الكائن 58922
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 5
بيع
825 000 € 6066 €/m²
  • رمز الكائن 58923
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 6078 €/m²
  • رمز الكائن 59294
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 61535
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 2558 €/m²
  • رمز الكائن 61592
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 5
بيع
600 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 61593
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية