Property 66045 photo 1
Property 66045 photo 2
Property 66045 photo 3
Property 66045 photo 4
Property 66045 photo 5
Property 66045 photo 6
Property 66045 photo 7
Property 66045 photo 8
Property 66045 photo 9
Property 66045 photo 10
Property 66045 photo 11
Property 66045 photo 12
Property 66045 photo 13
Property 66045 photo 14
Property 66045 photo 15
Property 66045 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 1966
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 550 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 115 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق السابع طوابق ويضم الطابق السابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
620 000 € 4246 €/m²
  • رمز الكائن 14106
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 54841
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 5
بيع
600 000 € 5454 €/m²
  • رمز الكائن 58932
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
515 000 € 6130 €/m²
  • رمز الكائن 61657
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
460 000 € 3898 €/m²
  • رمز الكائن 64614
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
515 000 € 4364 €/m²
  • رمز الكائن 64615
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 4491 €/m²
  • رمز الكائن 64616
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 3284 €/m²
  • رمز الكائن 65072
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 3478 €/m²
  • رمز الكائن 65073
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 4086 €/m²
  • رمز الكائن 66045
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية