100 000 €
13 €/m²
Property 66041 photo 1
Property 66041 photo 2
Property 66041 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 120 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7674 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 265 €/m²
  • رمز الكائن 51604
  • منطقة 490 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
97 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 51914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 52907
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
120 000 € 110 000 € 283 €/m²
  • رمز الكائن 54412
  • منطقة 388 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
140 000 € 350 €/m²
  • رمز الكائن 54413
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
110 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 54577
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 54834
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56040
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية