محجوز
374 000 €
5194 €/m²
Property 66023 photo 1
Property 66023 photo 2
Property 66023 photo 3
Property 66023 photo 4
Property 66023 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 130 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع دوبلكس 72 متر مربع في جزيرة كريت. دوبلكس في 2 مستوى.الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. Loft يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. دوبلكس لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

محجوز الملكية!

Location

بنود مماثلة

بيع
445 000 € 4734 €/m²
  • رمز الكائن 61862
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 3271 €/m²
  • رمز الكائن 63325
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61861
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4
بيع
489 900 € 4453 €/m²
  • رمز الكائن 63665
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
383 548 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 61863
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 4
بيع
411 000 € 4326 €/m²
  • رمز الكائن 57115
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
439 966 € 4730 €/m²
  • رمز الكائن 61895
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 3198 €/m²
  • رمز الكائن 63324
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية