Property 66009 photo 1
Property 66009 photo 2
Property 66009 photo 3
Property 66009 photo 4
Property 66009 photo 5
Property 66009 photo 6
Property 66009 photo 7
Property 66009 photo 8
Property 66009 photo 9
Property 66009 photo 10
Property 66009 photo 11
Property 66009 photo 12
Property 66009 photo 13
Property 66009 photo 14
Property 66009 photo 15
Property 66009 photo 16
Property 66009 photo 17
Property 66009 photo 18
Property 66009 photo 19
Property 66009 photo 20
Property 66009 photo 21
Property 66009 photo 22
Property 66009 photo 23
Property 66009 photo 24
Property 66009 photo 25
Property 66009 photo 26
Property 66009 photo 27
Property 66009 photo 28
Property 66009 photo 29
Property 66009 photo 30
Property 66009 photo 31
Property 66009 photo 32
Property 66009 photo 33
Property 66009 photo 34
Property 66009 photo 35
Property 66009 photo 36
Property 66009 photo 37
Property 66009 photo 38
Property 66009 photo 39
Property 66009 photo 40
Property 66009 photo 41
Property 66009 photo 42
Property 66009 photo 43
Property 66009 photo 44
Property 66009 photo 45
Property 66009 photo 46
Property 66009 photo 47
Property 66009 photo 48

Details

  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 15
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 13
  • Bedrooms: 15
  • WCs: 13
  • المسافة من البحر: 30 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 29 km
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة الفندق 480 متر مربع في كورفو. تاون الفندق ال 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من 5 غرف نوم, 5 الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 10 غرف نوم, 8 الاستحمام. فندق لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 650 000 € 684 €/m²
  • رمز الكائن 3035
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 3844
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
750 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 3923
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
750 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 5978
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
800 000 € 1212 €/m²
  • رمز الكائن 18880
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
750 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 22693
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
استثمار بيع
650 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 22924
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
650 000 € 1940 €/m²
  • رمز الكائن 23749
  • منطقة 335 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 100 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 25747
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
875 000 € 2123 €/m²
  • رمز الكائن 25751
  • منطقة 412 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية