بيع - شقة 60 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بوليكرونو
220 000 €
3667 €/m²
Property 65916 photo 1
Property 65916 photo 2
Property 65916 photo 3
Property 65916 photo 4
Property 65916 photo 5
Property 65916 photo 6
Property 65916 photo 7
Property 65916 photo 8
Property 65916 photo 9
Property 65916 photo 10
Property 65916 photo 11
Property 65916 photo 12
Property 65916 photo 13
Property 65916 photo 14
Property 65916 photo 15

Details

  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 87 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 60 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , كراج .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية