185 000 €
2846 €/m²
Property 63755 photo 1
Property 63755 photo 2
Property 63755 photo 3
Property 63755 photo 4
Property 63755 photo 5
Property 63755 photo 6
Property 63755 photo 7
Property 63755 photo 8
Property 63755 photo 9
Property 63755 photo 10
Property 63755 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 93 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 65 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية