43 000 €
86 €/m²
Property 65830 photo 1
Property 65830 photo 2
Property 65830 photo 3
Property 65830 photo 4
Property 65830 photo 5
Property 65830 photo 6
Property 65830 photo 7
Property 65830 photo 8
Property 65830 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 3400 m
  • حي. إلى المطار: 144 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في Kriaritsi - سثونيا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
64 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 29675
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
53 100 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 37713
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
48 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 38300
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
64 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 44708
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 45671
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
45 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 53221
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
40 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 57554
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
Recommended بيع
55 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 61103
  • منطقة 499 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
Recommended بيع
60 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 61209
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
Recommended بيع
64 000 € 33 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 61849
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية