165 000 € 155 000 €
2095 €/m²
Property 65828 photo 1
Property 65828 photo 2
Property 65828 photo 3
Property 65828 photo 4
Property 65828 photo 5
Property 65828 photo 6
Property 65828 photo 7
Property 65828 photo 8
Property 65828 photo 9
Property 65828 photo 10
Property 65828 photo 11
Property 65828 photo 12
Property 65828 photo 13
Property 65828 photo 14
Property 65828 photo 15
Property 65828 photo 16
Property 65828 photo 17
Property 65828 photo 18
Property 65828 photo 19
Property 65828 photo 20
Property 65828 photo 21
Property 65828 photo 22
Property 65828 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 120 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 500 km
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للبيع منطقة بيت 74 متر مربع في جزيرة كريت. تاون هاوس في 3 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة. بيت صغير لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 2823 €/m²
  • رمز الكائن 33752
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 107 000 € 930 €/m²
  • رمز الكائن 34747
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
235 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 49454
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 6
بيع
215 000 € 160 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 56203
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
160 000 € 1523 €/m²
  • رمز الكائن 59561
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 2
بيع
168 000 € 157 000 € 1962 €/m²
  • رمز الكائن 63270
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
170 000 € 2266 €/m²
  • رمز الكائن 64991
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 65199
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 65200
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية