Property 65790 photo 1
Property 65790 photo 2
Property 65790 photo 3
Property 65790 photo 4
Property 65790 photo 5
Property 65790 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 270 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 53 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 10397
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 10489
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
300 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 11499
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
257 000 € 1917 €/m²
  • رمز الكائن 13560
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 4736 €/m²
  • رمز الكائن 22986
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 36572
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3072 €/m²
  • رمز الكائن 43948
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 43949
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 65401
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 65599
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية