87 000 €
3480 €/m²
Property 65779 photo 1
Property 65779 photo 2
Property 65779 photo 3

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 25 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 1410 €/m²
  • رمز الكائن 4152
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
120 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 56682
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
استثمار بيع
105 000 € 1381 €/m²
  • رمز الكائن 57156
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
115 000 € 1982 €/m²
  • رمز الكائن 57466
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
95 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 65708
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
87 000 € 3782 €/m²
  • رمز الكائن 65744
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
87 000 € 4350 €/m²
  • رمز الكائن 65745
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
87 000 € 3480 €/m²
  • رمز الكائن 65779
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1
بيع
85 000 € 1287 €/m²
  • رمز الكائن 65849
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
87 000 € 1450 €/m²
  • رمز الكائن 65876
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية