700 000 €
2789 €/m²
Property 65502 photo 1
Property 65502 photo 2
Property 65502 photo 3
Property 65502 photo 4
Property 65502 photo 5
Property 65502 photo 6
Property 65502 photo 7
Property 65502 photo 8
Property 65502 photo 9
Property 65502 photo 10
Property 65502 photo 11
Property 65502 photo 12
Property 65502 photo 13
Property 65502 photo 14
Property 65502 photo 15
Property 65502 photo 16
Property 65502 photo 17
Property 65502 photo 18

Details

  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 115 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 251 متر مربع في بيلوبونيز. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
625 000 € 2232 €/m²
  • رمز الكائن 57958
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 6
بيع
630 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 62249
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 5
بيع
930 000 € 4536 €/m²
  • رمز الكائن 62561
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 5
بيع
750 000 € 3472 €/m²
  • رمز الكائن 63075
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 6
بيع
700 000 € 2788 €/m²
  • رمز الكائن 65502
  • منطقة 251 m²
  • Rooms 5
بيع
980 000 € 1960 €/m²
  • رمز الكائن 65929
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 13
بيع
630 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 65933
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية